24 апреля 2024, 14:14

Суперфинал

27 и 28 апреля 2024 в волейбольном зале СК МГТУ сыграют в суперфинале Чемпионата России по волейболу среди мужских команд МГТУ (Москва) VS Университет (Барнаул).

27 апреля в 18:00.

28 апреля в 17:00.

Приглашаем всех поддержать команду Университета!!!

Студентам — болельщикам 2осн.+2доп. балла за каждый день, согласно БРС.

Регистрация и отметка присутствующих на месте.

24 апреля 2024, 11:07

В МГТУ прошел второй боксерский турнир в честь Дня космонавтики

В минувшие выходные в зале бокса СК МГТУ им. Н.Э. Баумана прошли поединки уже второго по счету боксерского турнира, посвященного Дню космонавтики. Соревнования были организованы силами преподавателей кафедры «ФВ», сотрудников УСС и студентов групп СПО и ГСС при финансовой поддержке студенческого профкома.

24 апреля 2024, 10:45

Боксеры МГТУ им. Н.Э.Баумана завоевали 6 наград турнира XXXVI МССИ

На прошедшем боксерском турнире в программе XXXVI МССИ спортсмены МГТУ им. Н.Э. Баумана заняли третье место в общекомандном зачете, завоевав награды в шести весовых категориях.

22 апреля 2024, 19:00

50м плавание

График приема контрольного норматива «50 м плавание» без учета времени для студентов 1 курса.

Студенты 1-3 курсов не сдавшие норматив «50 м плавание» в установленные для их группы сроки могут сдать с любой группой в любой удобный им день по утвержденному графику

Место проведения — бассейн СК МГТУ.

Всем студентам при себе обязательно иметь:

• пропуск;
  • паспорт физической подготовки;
  • действующий паспорт здоровья С ОТМЕТКОЙ О ДОПУСКЕ К ЗАНЯТИЯМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫМ ПЛАВАНИЕМ;
  • плавательную форму (плавки/купальник, шапочку для плавания, очки);
  • средства личной гигиены: мыло/гель для душа, мочалку;
  • сменную обувь (шлепанцы для бассейна) и обязательно пакет для уличной обуви.

20 апреля 2024, 00:17

Студенты МГТУ им. Н.Э.Баумана с побед начали выступления на турнире по адаптивному спорту в программе XXXVI МССИ

17 и 19 апреля в спорткомплексе НИУ МГСУ прошли соревнования в нескольких дисциплинах по адаптивному спорту в программе XXXVI МССИ. В турнирах по легкой атлетике, шашкам и дартсу приняли участия представители восьми московских вузов. Студенты МГТУ им. Н.Э.Баумана не затерялись в этой представительной компании и регулярно поднимались на пьедестал почета во время церемонии награждения участников соревнований.