26 ноября 2018, 14:25

Мастер-класс по развитию силы

1 декабря 2018 г. (суббота) с 11.30 до 12.20 приглашаем принять участие в мастер-классе по развитию и дальнейшему совершенствованию физического качества (сила) в л/а манеже СК МГТУ им. Баумана (зона корта №1).

В проведении мастер-класса принимают участие студенты 1-3 курсов МГТУ им. Н.Э. Баумана, за участие студент получает 4 балла (1 посещение и 2 дополнительных балла).

Регистрация участников в 11:15 до 11:30 по прибытию в манеж.

При себе необходимо иметь: спортивную одежду и обувь, паспорт здоровья (основной и подготовительной медицинской группы) и пропуск (студенческий билет).

Ответственные:
Умаров М. М.
Сушко В. М.
Цыганенко О. С.
Маркова О. А. — секретарь
16 ноября 2018, 00:43

Факультет РК проводит открытый кубок по плаванию

Приглашаем 24 ноября принять участие в соревнованиях за открытый кубок по плаванию Факультета РК, которые пройдут в плавательном бассейне Спорткомплекса МГТУ им. Н. Э. Баумана. В программе соревнований:

Принять участие может любой студент.
При себе иметь: пропуск, паспорт здоровья, спортивную форму.
Участник получает 4 балла (1 посещение и 2 дополнительных балла).
16 ноября 2018, 00:38

Веселые старты

Приглашаем 17 ноября в 10:00 принять участие в различных соревнованиях, которые пройдут в Спорткомплексе МГТУ им. Н. Э. Баумана. В программе соревнований:
  • Легкоатлетический манеж (факультет ИУ) – Веселые старты
  • 1 зал (факультеты: РТ, РКТ, ПС, АК, ЮР, ФМОП, ГУИМЦ) – Волейбол, Бадминтон.

Принять участие может любой студент.
При себе иметь: пропуск, паспорт здоровья, спортивную форму.
Участник получает 4 балла (1 посещение и 2 дополнительных балла).