16 ноября 2018, 00:43

Факультет РК проводит открытый кубок по плаванию

Приглашаем 24 ноября принять участие в соревнованиях за открытый кубок по плаванию Факультета РК, которые пройдут в плавательном бассейне Спорткомплекса МГТУ им. Н. Э. Баумана. В программе соревнований:

Принять участие может любой студент.
При себе иметь: пропуск, паспорт здоровья, спортивную форму.
Участник получает 4 балла (1 посещение и 2 дополнительных балла).
16 ноября 2018, 00:38

Веселые старты

Приглашаем 17 ноября в 10:00 принять участие в различных соревнованиях, которые пройдут в Спорткомплексе МГТУ им. Н. Э. Баумана. В программе соревнований:
  • Легкоатлетический манеж (факультет ИУ) – Веселые старты
  • 1 зал (факультеты: РТ, РКТ, ПС, АК, ЮР, ФМОП, ГУИМЦ) – Волейбол, Бадминтон.

Принять участие может любой студент.
При себе иметь: пропуск, паспорт здоровья, спортивную форму.
Участник получает 4 балла (1 посещение и 2 дополнительных балла).
3 ноября 2018, 01:09

Информация для неуспевающих студентов

Как можно набрать баллы в модуле:
  1. Посещение занятий.
  2. Дневник самоподготовки (показывать на подпись преподавателю 1 раз в 2 недели).
  3. Посещение ВДНХ (Павильон №70). Занятия будут проводиться по воскресеньям с 11:30 до 15:00. Студент ОФП получает за мероприятие 2 балла, студенты СМГ 3 балла.
    Вся информация по регистрации на странице «Кафедра АФК МГТУ им. Н.Э. Баумана» во Vkontakte: https://vk.com/healtech_bmstu
    Дополнительную информацию можно получить на персональных страницах преподавателей кафедры АФК и на сайтах: https://healtech.bmstu.net; https://volonter.bmstu.net/
  4. Участие в соревнованиях.
    План график спортивно-массовых мероприятий на факультетах:
    Бадминтон, н/теннис
    Стритбол — 10/24 ноября
    Плавание
    Бадминтон, Волейбол — 24 ноября
    Армрестлинг, Дартс — 1 декабря
    Жим лежа — 8/15 декабря
    Веселые старты
    В соревнованиях могут принимать участие студенты со всех факультетов основной и подготовительной медицинской группы.
  5. Отработки занятий с 1 ноября по 14 декабря.
    Занятия будут проходить на манеже у дежурных преподавателей. На столе перед преподавателем будет стоять табличка «прием отработок». Необходимо приходить с листом отработок, который надо заранее взять у своего преподавателя. Отработки возможны с посещением своих занятий по расписанию, по схеме: 2 дня занятий + отдых + 2 дня занятий.
1 ноября 2018, 17:56

Первенство по футболу

Первенство по футболу в с/к ИЗМАЙЛОВО проводится в ноябре — декабре 2018 года.

Заявки подавать на 89167429943@mail.ru до 7.11.18, состав команд 8 человек, студенты МГТУ им.Н.Э.Баумана основной и подготовительной группы здоровья с указанием капитана команды, телефона.