3 сентября 2018, 10:00

Электронная запись на осенний кросс

Традиционно, для участия в осеннем кроссе 2018 года, необходимо пройти электронную регистрацию. Для записи на кросс вам необходимо зарегистрироваться на портале fv.bmstu.net и заполнить в настройках профиль: имя, фамилию, отчество, пол, факультет, группу и другую информацию. Пример заполненного профиля можно увидеть ниже.

Обращайте внимание на формат заполнения группы!

Непосредственно запись на кросс можно осуществить на странице https://fv.bmstu.net/event/view/2432/ или под катом.

Осенний кросс проходит 30 сентября с 10:00. Время прибытия на стартовую площадку для проверки документов (пропуск и действующий паспорт здоровья) за 15 минут до забега. Регистрация на кросс заканчивается в 10:00 26 сентября (среда). Списки с забегами будут доступны на портале с 28 сентября. Проверка документов согласно предварительной регистрации на портале будет осуществляться напротив общежитий МГТУ им. Н. Э. Баумана (метро Измайловская), на площадке футбольного поля (см. карту).

Если у вас возникли проблемы с регистрацией на портале, напишите нам support@bmstu.cloud или VK.
29 августа 2018, 13:09

Запись на занятия студентам 1-3 курс

1. На 1 неделе семестра в составе академической группы необходимо записаться на занятия по дисциплине «Физическая культура» согласно утвержденному расписанию Университета.
  2. Согласно утвержденному расписанию Университета подойти на спортивную площадку СК, закрепленную за определенным факультетом (распределение по площадкам):
    • 1 площадка: ИУ, МТ;
    • 2 площадка: Э, ИБМ, СГН, ФН, Л;
    • 3 площадка: СМ, РК, БМТ, РЛ;
    • 4 площадка: ПС, РТ, РКТ, ГУИМЦ, АК, ЮР.
  3. При себе иметь:
    • 1 курс – справку 086У, пропуск, спортивную форму, спортивную обувь.
    • 2-3 курс – паспорт здоровья или справку, в которой обозначена группа здоровья, паспорт физической подготовленности, пропуск, зачетную книжку, спортивную форму, спортивную обувь.
  4. Встретиться с ответственным за факультет на кафедре ФВ и прослушать инструктаж по записи в группы занятий по дисциплине «Физическая культура».