15 марта 2018, 15:30

Прошёл Турнир по дартсу среди студентов факультета ГУИМЦ

3 марта прошёл Турнир по дартсу среди студентов факультета ГУИМЦ.

Победителями среди юношей стали:
I место: Исмаилов Эльнур
II место: Бабаклюев Фархат
III место: Гагулин Станислав

Победителями среди девушек стали:
I место: Плеханова Елена
II место: Мельникова Елизавета
III место: Звягинцева Крестина, Месяцева Наталья

Всего в турнире приняли участие 125 человек.
13 января 2018, 16:05

Информация по регистрации на отработки Кафедры ФВ

Для регистрации на отработки (далее по тексту «события») необходимо создать аккаунт на портале. Если вы участвовали в электронной регистрации на осенний кросс, повторная регистрация не требуется. Для входа воспользуйтесь кнопкой «Войти», расположенной в правом верхнем углу, и заполните поля «E-mail» и «пароль». Вы также можете восстановить доступ к существующую аккаунту через форму «Восстановления пароля».

Если вам необходимо создать аккаунт, перейдите на страницу регистрации заполните E-mail, пароль и капчу. Вам на почту придёт письмо для подтверждения указанного вами e-mail адреса. После успешного подтверждения вам необходимо заполнить ваш профиль. Для этого перейдите в настройки профиля, как показано ниже.

Заполненная информация в профиле необходима для записи на события. В случае указания некорректной информации преподаватель не сможет идентифицировать вас в списке на отработку.
11 января 2018, 11:44

Запись на отработки 15 января 2018 года спец. мед. групп

Открыта регистрация для студентов спец. мед. групп на 15 января 2018 года. Под катом вы можете записаться к преподавателям. Для одного преподавателя доступно разное время. Внимательно выбирайте удобное расписание.
10 января 2018, 23:16

Запись на отработки 15 января 2018 года для групп ОФП

Открыта регистрация для студентов групп ОФП на 15 января 2018 года. Под катом вы можете записаться к преподавателям. Для одного преподавателя доступно разное время. Внимательно выбирайте удобное расписание.