29 апреля 2017, 20:19

Первенство МГТУ им. Н. Э. Баумана по баскетболу [2017]

В спортивном зале № 2 Спорткомплекса МГТУ им. Н. Э. Баумана в период с 24 по 28 апреля 2017 года прошли соревнования по баскетболу среди сборных команд факультетов. Результаты этих соревнований идут в зачет Спартакиады Университета. В соревнованиях принимали участие 7 команд, в состав которых входили студенты как мужской сборной команды Университета по баскетболу, так и студенты спортивно-подготовительного отделения.

Под катом результаты первенства. Все фотографии доступны в нашем альбоме.
17 апреля 2017, 17:54

«Весенний старт» [2017]

В л/а манеже Спорткомплекса МГТУ им. Н. Э. Баумана прошли соревнования по легкой атлетике — «Весенний старт» МГТУ им. Н. Э. Баумана. В соревнованиях принимали участие студенты и аспиранты университета.

Соревнования проводились по следующей программе:
  • бег 60 м. (юноши и девушки)
  • эстафетный бег 4 по 200 м. (3 юноши + 1 девушка).

Под катом результаты забега. Все фотографии доступны в нашем альбоме.
4 апреля 2017, 16:40

Информация по медосмотру

Те, у кого медосмотр уже истек, не будут допущены на занятия после 17 апреля 2017. Напоминаем, что медосмотр действителен только 1 год. Те, у кого будет просрочен медосмотр, будут не допущены до сдачи кафедральных нормативов. В медико-технологическом центре МГТУ им. Н. Э. Баумана в курсе текущих правил.
3 апреля 2017, 10:21

Мы открыли три новых портала