9 февраля 2016, 19:17

Расписание занятий весна 2015/2016 уч. года

Запись в группы на занятия по дисциплине «Физическое воспитание» производится, если студент в спортивной форме и при наличии у него следующих документов:
  • паспорта здоровья с прохождением медосмотра за 2015 или 2016 год
  • паспорта физической подготовленности с данными по контрольным нормативам кафедры ФВ, нормативам специализации и отметки по нормативу «плавание 50 м»

Запись студентов 2-3 курсов на ОФП в группы, занимающиеся в СК МГТУ, производится до 20 февраля. Обращаться к преподавателям на группах ОФП 1-3 курсов.
С 22 февраля запись будет производиться в группы, занимающиеся в Измайлово, по направлениям дежурных преподавателей, выдаваемым в 111 кабинете.

12 декабря 2015, 14:45

Пропустившим лекцию по физвоспитанию

Студентам, не прослушавшим лекцию, нужно:
  1. Прийти в 111 каб. СК, взять у дежурного преподавателя лекцию и написать конспект.
  2. С конспектом подойти к лектору (см. расписание дежурств) и побеседовать на тему лекции.
  3. Конспект лекции с подписью лектора отдать своему преподавателю.

30 октября 2015, 18:15

Лекции по физвоспитанию

Лекции будут проходить в Малом зале ДК (главное здание).

Посещение лекции обязательно. После посещения выданную карточку вместе с конспектом лекции отдать преподавателю. Карточки принести в течение 10 дней после лекции — позднее не принимаются.