26 октября 2015, 20:12

Преподавателям: лекция по оказанию первой помощи

28 октября в 11:30 будет проводиться дополнительная лекция по оказанию первой помощи на воде для преподавателей, работающих со студентами в бассейне.

Место проведения – бассейн СК МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Явка всех преподавателей, ведущих «Водные виды» и ОФП, которые не прослушали лекцию, ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Всем преподавателям ОФП необходимо прослушать лекцию по причине приёма контрольного норматива (плавание, 50 м).
2 октября 2015, 11:00

Незачётникам

Для студентов, которые являются незачётниками по дисциплине «Физическая культура», организован дополнительный приём контрольных нормативов в следующие дни:

Вторник: 10:00, 12:20
Четверг: 14:05, 15:50

Обращаться в кабинет №111.

По вопросам отработок пропущенных занятий и информации по зачётам также обращаться в кабинет №111 по графику дежурств ответственных за факультеты.