11 апреля 2024, 12:12

Первенство по баскетболу среди факультетов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Начало соревнований 19.04.2024.

Место проведения: Зал №2 Баскетбольный СК МГТУ.

Для участия до 12:00 18.04.2024  нужно прислать заявку от команды факультета на почту dima.semenas@yandex.ru.
В Первенстве по баскетболу принимают участие студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры очной и заочной формы обучения. К участию допускаются студенты, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.
Главная судейская коллегия:
  • Семенас Дмитрий Павлович;
  • Малахатько Любовь Дмитриевна;
  • Баринов Валерий Викторович;
  • Захарова Наталья Алексеевна.

10 апреля 2024, 21:14

Константин Попов вышел на третье место в первенстве России по шахматам

На проходящем в Екатеринбурге первенстве России по шахматам среди юниоров (до 21 года) студент МГТУ им. Н.Э. Баумана Константин Попов (ИБМ2- 42Б) вышел на третье место после сыгранных партий четвертого тура.

8 апреля 2024, 14:58

Студенты ГУИМЦ МГТУ им.Н.Э.Бамана успешно выступили на чемпионате и первенстве Москвы по пулевой стрельбе

С 6 по 7 апреля 2024 года в тире ГБУ ДО СШОР «Москвич» впервые проводились чемпионат и первенство города Москвы по пулевой стрельбе для спортсменов с нарушениями слуха. В этих соревнованиях приняли участие 32 сильнейших спортсмена города. МГТУ им. Н.Э.Баумана на соревнованиях представляли 11 студентов факультета ГУИМЦ.

7 апреля 2024, 12:21

Дзюдо

Команда МГТУ им. Н.Э. Баумана — 2 место среди мужских команд и 3 место среди женских команд на Чемпионате Москвы среди студентов по дзюдо!

Поздравляем победителей и призёров:

• 🥇 Мищенко Ксения — 1 место в весовой категории до 52 кг;
  • 🥇 Дзауров Ибрагим — 1 место в весовой категории до 60 кг;
  • 🥇 Грачёв Егор — 1 место в весовой категории до 90 кг;
  • 🥈 Павлов Павел — 2 место в весовой категории до 66 кг;
  • 🥈 Ильин Илья — 2 место в весовой категории свыше 100 кг;
  • 🥉 Рожков Артём — 3 место в весовой категории до 100 кг;
  • 🥉 Омельченко Елизавета — 3 место в 70 кг!