5 февраля 2024, 20:18

Спортивное ориентирование

Студенты, желающие заниматься спортивным ориентированием (имеющие и не имеющие спортивный разряд), а также любители бега могут обратиться к преподавателю Жердеву Владимиру Петровичу по расписанию:
понедельникс 18:15Манеж СК
средас 18:15на лыжной базе в Измайлово Общежитие №6
четвергс 18:15Манеж СК

на лыжной базе в Измайлово Общежитие №6
тел. 8  916  9714855

5 февраля 2024, 18:15

Обучение плаванию

Расписание группы не умеющих плавать (обучение плаванию)

Расписание групп на 2 семестр 2024-2025

В группы не умеющих плавать (обучение плаванию) можно записаться не по расписанию.

На первой учебной неделе необходимо подойти к началу пары, выбранной вами из графика (любая, на которую вы сможете ходить в течение семестра). Запись проходит очно, непосредственно у того преподавателя, к которому вы хотите записаться.

Преподаватель встречает группу на 1 этаже СК МГТУ.

Необходимо при себе иметь сменную обувь, действующий паспорт здоровья, паспорт физ.подготовки, пропуск, зачетку.

У кого в паспорте физ. подготовки стоит – н/у — запись в данные группы обязательна!

Также в группы обучения плавания могут быть записаны студенты, сдавшие норматив «50 м плавание» хуже 50 секунд.

Богатырева

Богатырева