9 декабря 2023, 17:17

К 100-летию волейбола

С 11 декабря 2023 студенты 1-3 курсов могут ознакомиться с курсом по истории волейбола в МГТУ и пройти тестирование (за успешное выполнение теста студенты получат 2 основных и 2 дополнительных балла).

Для регистрации на курс нужно использовать только Единую учетную запись.

Как работать с курсом.

Вопросы по регистрации на курс в t.me

5 декабря 2023, 12:50

Студенты I и II курсов приглашаются на открытые занятия по футболу и мини-футболу

На открытые занятия по футболу и мини-футболу приглашаются студенты 1-2 курса для последующего отбора в группы СПО и ГСС в следующем семестре.

Студенты могут прийти на пары преподавателей: Аверин Д. Д., Киселёв А. А. (Расписание на сайте).

Требования для посещения просмотровых занятий: студенты могут прийти в свободное от своих пар время по расписанию преподавателей отделения футбол. (Также можно связаться по тел: 89918801473- Аверин Д. Д., dmirt1javerin@yandex.ru). Просмотр будет проходить с 7.12.23 по 28.12.23.

4 декабря 2023, 13:17

Футболистам МГТУ вручен приз за 3-е место в Чемпионате НСФЛ

1 декабря в рамках Фестиваля студенческих спортивных лиг прошло награждение победителей и призеров Чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги. Сборной МГТУ им. Н.Э.Баумана был вручен приз за третье место, занятое ребятами по итогам игр в Группе В Высшей лиги НСФЛ.