24 ноября 2023, 22:00

Дополнительный РК

С 1 по 5 декабря 2023 будет открыто дополнительное тестирование по теоретическому курсу по «ФКиС» для студенотв 1 курса.

Для регистрации на курс обязательно нужно использовать Единую учетную запись.

Как работать с курсом.

Вопросы по регистации на курс в t.me

24 ноября 2023, 08:00

Троеборье по тестам специализации

9 декабря 2023г. в СК МГТУ им. Н.Э. Баумана(л/а манеж) с 12:20 до 13:35 пройдут соревнования «Троеборье по тестам специализации».

В соревнованиях могут принять участие студенты 1-3 курсов МГТУ им. Н.Э. Баумана, основной и подготовительной медицинской группы.

Обязательные условия для участия — действующий паспорт здоровья.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ:

— прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседание за 60 секунд (юноши).

— прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседание за 60 секунд (девушки).

Все участники соревнования получают 4 балла (2 основных и 2 дополнительных), во время занятий по расписанию 2 доп.балла.

Регистрация в день проведения с 12:00 до 12:20 л/а манеж (зона корта №1).

При себе необходимо иметь:

• спортивную одежду и обувь;

• действующий паспорт здоровья (основной, подготовительной группы);

• пропуск (студенческий билет).

23 ноября 2023, 18:24

Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана выполнил норматив мастера спорта по самбо

На завершившемся сегодня в подмосковном Сергиевом Посаде Всероссийском турнире по самбо пямяти Сергея Тропинова студент МГТУ им. Н.Э. Баумана  Егор Грачев (ИБМ6-13Б) выполнил норматив мастера спорта.

23 ноября 2023, 16:41

Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана Данила Фатеев принес первую медаль сборной Москвы на Фестивале студенческого спорта

В первый день соревнований XIII Всероссийского фестиваля студенческого спорта, который проходит в Ставрополе, студент МГТУ им. Н.Э.Баумана Данила Фатеев (Э1-51 ) завоевал первую медаль для сборной столичных студентов.

23 ноября 2023, 16:31

Студенты МГТУ им. Н.Э.Баумана приняли участие в I этапе Кубка Студенческого бегового сообщества

18-19 ноября в манеже МГСУ прошел I этап Кубка Студенческого бегового сообщества, в стартах которого приняли участие команды 30 московских ВУЗов. В общекомандном зачете сборная МГТУ им. Н.Э.Баумана заняла 16-е место.