8 ноября 2023, 11:08

Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана по плаванию

26.11.23 в бассейне СК МГТУ состоятся соревнования по плаванию Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана

• Начало регистрации участников в 10.15 в холле СК МГТУ
  • Начало разминки в 11.00
  • Начало соревнований  в 12.00

К участию в соревнованиях допускаются студенты 1-6 курсов, сотрудники и преподаватели МГТУ им. Н.Э. Баумана.
7 ноября 2023, 16:03

Михаил Сотников занял второе место на Международном турнире Борцовской лиги Поддубного

На проходившем в Москве в начале ноября очередном международном рейтинговом турнире Борцовской лиги Поддубного в соревнованиях борцов вольного стиля студент МГТУ им.Н.Э.Баумана Михаил Сотников (Э4-32Б) завоевал серебряную награду.

1 ноября 2023, 16:00

Запись на занятия для 2-3 курса

С 8 сентября 2023г. запись студентов на занятия по дисциплине «Физическая культура и спорт» осуществляется через lks.bmstu.ru.
Перед посещением занятия проверьте личный кабинет.
Запись удаляется, если Вы не посетили занятие.

По вопросам обращаться к ответственным за факультеты на ФВ или  T.me