8 октября 2023, 20:56

Футболисты МГТУ им. Н.Э.Баумана заняли третье место в своей группе Высшего дивизиона НСФЛ

Обыграв сегодня со счетом 2-0 сборную Мариупольского государственного университета, футболисты МГТУ им. Н.Э.Баумана обеспечили себе третье место в группе В Высшего дивизиона НСФЛ.

7 октября 2023, 16:36

Футболисты МГТУ выдали фантастическую концовку матча против сборной КФУ

В добавленные арбитром к основному времени матча сборных МГТУ и КФУ три минуты бауманцы ухитрились пропустить мяч в свои ворота. Но, начав с центра поля, тут же сравняли счет.

7 октября 2023, 08:00

7 октября сборная МГТУ по футболу встречается с командой Крымского федерального университета

7 октября футболисты нашего Университета проведут один из ключевых матчей, который должен повлиять на распределение мест в группе В Высшего дивизиона НСФЛ. Соперником сборной МГТУ будет команда Крымского федерального университета.