4 октября 2023, 17:32

Шахматисты МГТУ заняли призовые места в финале Спартакиады "Моспрома"

30 сентября на территории олимпийского спорткомплекса «Лужники» прошли финалы Спартакиады «Моспрома» по 12 видам спорта. В шахматном турнире бауманцы Кирилл Клюкин (МТ5-111) и Михаил Канзычаков (РКТ1-51) заняли второе и третье место.

4 октября 2023, 16:57

Сборную МГТУ по футболу от третьего места в группе отделяют всего три очка

3 октября сборная МГТУ по футболу одержала победу над командой Елецкого государственного университета со счетом 2-1 и перед тремя заключительными матчами в группе «В» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) занимает пятое место, отставая от идущей третьей сборной ДонГТУ на три очка.

3 октября 2023, 00:13

Сборная МГТУ по футболу проиграла второй матч тура в Ессентуках

Второй матч тура, который сборная МГТУ проводила против команды Донбасского государственного технического университета (ДонГТУ), закончился поражением наших футболистов. Хотя результат встречи мог бы оказаться совсем другим.

1 октября 2023, 23:32

Поздравляем!!!

В воскресенье студент факультета МТ — Балов Андрей Александрович (МТ1-51) занял 1е место на Всероссийском мастерском турнире по армлифтингу по версии WAF/CAP.

Выполнен норматив кандидата в мастера спорта федераций WAF/CAP.

Поздравляем Андрея Балова с победой и выполнением норматива, а также его тренеров ЗМС Матюшенко Ивана Андреевича и доцента МС РФ Умарова Мурада Мухамедовича!

Желаем новых побед и выполнения норматива МС!

1 октября 2023, 21:18

Футболисты МГТУ начали с победы выступление в очередном туре Чемпионата НСФЛ

Сборная МГТУ им.Н.Э.Баумана с победы начала выступление в очередном туре Чемпионата НСФЛ в Высшем дивизионе (группа В), обыграв в первом матче команду  Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова (Якутск).