1 июня 2023, 16:06

Борцы МГТУ им. Н.Э. Баумана собрали коллекцию наград сразу на двух турнирах.

В конце мая борцы МГТУ им. Н.Э Баумана приняли участие сразу в двух студенческих турнирах, собрав при этом целую коллекцию спортивных наград разного достоинства.

27 мая 2023, 12:55

Дополнительный приём нормативов для поступающих в ВУЦ

5 — 7 июня 2023 года будет организован дополнительный приём нормативов для поступающих в ВУЦ, не сдавших в установленные сроки по уважительным причинам.

При себе иметь:

1. Пропуск (документ удостоверяющий личность с фото).
  2. Паспорт здоровья (действующий).
  3. QR-код  для отметки посещений.
  4. Спортивную форму и обувь.

Запись через календарь.

24 мая 2023, 17:17

Для 1 - 3 курсов

С 29.05.23 студенты (основная и подготовительная группы здоровья), сдавшие норматив на «0» и без положительной динамики по сравнению с прошлым семестром, допускаются до пересдачи нормативов для получения аттестации по дисциплине «ФКиС».
Пересдача нормативов во время занятий по ФКиС.
Запись через календарь на сайте кафедры ФВ.
При себе иметь:

1. Пропуск (документ удостоверяющий личность с фото).
  2. Паспорт здоровья (действующий).
  3. QR-код  для отметки посещений.
  4. Форму и обувь для занятий в манеже.

Результаты, полученные при пересдаче, не учитываются для поступления в ВУЦ (Военный Учебный Центр).

24 мая 2023, 15:43

Сборные МГТУ им. Н.Э. Баумана стали третьими в соревнованиях по флаинг диску в программе МССИ.

Судейская коллегия МССИ после проведенного 14 мая командного турнира обнародовала итоговые результаты XXXV Игр в дисциплине флаинг диск. И у девушек и у юношей сборные МГТУ им. Н.Э.Баумана показали третий результат.