3 мая 2023, 16:00

Рукопашный бой (русский стиль)

6 и 13 мая 2023

Приглашаются студенты 1 — 2 курсов для просмотра на занятия по рукопашному бою (русский стиль) в следующем семестре.

Место проведения — СК МГТУ зал бокса. Начало в 8-15, 10-00 и 12-20.

Преподаватель: Романычев Александр Иванович.

3 мая 2023, 12:00

Баскетбол и волейбол

Со 2 по 13 мая 2023г  будет проходить тестирование для студентов 1, 2 курсов, имеющих навыки игры в баскетбол и волейбол для занятий в учебных группах  в 1 семестре 2023-24 уч. года.

ВОЛЕЙБОЛ

Место проведения — СК МГТУ,  спортивный зал №1(Волейбольный).

Преподаватель: Удовиченко Андрей Лукич

Дни недели / время начала8-1510-0012-2014-05
ПонедельникТестированиеТестированиеТестирование
ВторникТестированиеТестированиеТестированиеТестирование
СредаТестированиеТестированиеТестированиеТестирование
ЧетвергТестированиеТестированиеТестированиеТестирование
ПятницаТестированиеТестированиеТестирование

БАСКЕТБОЛ
Место проведения — СК МГТУ, спортивный зал № 2(Баскетбольный).

Преподаватели:
— Баринов Валерий Викторович;
— Захарова Наталья Алексеевна;
— Каримов Тахир Алимович.

Дни недели / время начала8-1510-0012-2014-05
Понедельник ТестированиеТестированиеТестирование
ВторникТестированиеТестированиеТестированиеТестирование
СредаТестированиеТестированиеТестированиеТестирование
Четверг ТестированиеТестированиеТестирование
Пятница ТестированиеТестированиеТестирование
Суббота ТестированиеТестированиеТестирование

Допускаются студенты основной и подготовительной медицинских групп с паспортом здоровья и документом удостоверяющим личность в спортивной форме. Опоздавшие не допускаются.

3 мая 2023, 10:22

Борцы МГТУ им. Н.Э.Баумана завоевали шесть наград рейтингового турнира НСЛСБ.

25-26 апреля в спорткомплексе Московского государственного строительного университета (МГСУ) прошел третий рейтинговый турнир по спортивной борьбе в рамках сезона-2022/23 Национальной студенческой лиги спортивной борьбы. Сборная МГТУ им. Н.Э.Баумана завоевала на этих соревнованиях шесть наград: одну золотую, три серебряные и две бронзовых.

2 мая 2023, 16:11

Константин Попов, студент первого курса факультета ИБМ, выиграл Первенство России по шахматам.

Первокурсник МГТУ им. Н.Э. Баумана Константин Попов (ИБМ2-22Б) стал победителем детско-юношеского Первенства России по классическим шахматам в возрастной группе до 19 лет. Набрав 8 очков, он сумел опередить Даниила Плясунова из Новосибирской области.