В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.
Кафедра ФВ
20 апреля 2023, 08:40

КУБОК МТ

15-16 апреля 2023 года на базе СК МГТУ им. Н. Э. Баумана прошёл 🏆 КУБОК ФАКУЛЬТЕТА МТ.

🥇На высшую ступень пьедестала почёта поднялась команда кафедры «МТ2» — Инструментальная техника и технологии и стала обладателем Кубка факультета «Машиностроительные технологии».

🥈Второе место в общекомандном зачёте заняла команда кафедры «МТ11» — Электронные технологии в машиностроении.

🥉 Третье место заняла команда кафедры «МТ8» — Материаловедение.

Читать полностью
0
Кафедра ФВ
19 апреля 2023, 21:23

ТАБАТА

24 апреля 2023 г. будет проходить открытое занятие по проведению «функциональной тренировки» по системе «ТАБАТА».

Начало в 14:00.

Место проведения: СК МГТУ им. Н. Э. Баумана, стадион, универсальный зал, М2

К участию в мастер-классе допускаются студенты, не имеющие медицинских противопоказаний, с действующим паспортом здоровья (основной, подготовительной группы), зарегистрированные на мероприятие через сайт https://fv.bmstu.net/ не менее чем за час до начала.

0
Кафедра ФВ
18 апреля 2023, 12:12

Соревнования по ОФП  «Троеборье по тестам специализации»

13 МАЯ  2022г. проводятся соревнования  «Троеборье по тестам специализации».

Время проведения:
12:20 — 13:25

Место проведения: СК МГТУ им. Н.Э. Баумана (л/а манеж)

В соревнованиях принимают участие студенты 1-3 курсов МГТУ им. Н.Э. Баумана, основной и подготовительной медицинской группы.
Обязательные условия для участия в соревнованиях — действующий паспорт здоровья.

0
Кафедра ФВ
12 апреля 2023, 14:00

Первенство МГТУ им. Н.Э. Баумана по плаванию

23.04.23 в бассейне СК МГТУ состоятся соревнования по плаванию Первенство МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Начало регистрации участников в 10.45 в холле СК МГТУ. Предварительно нужно пройти регистрацию.

Начало разминки в 11.00.

Начало соревнований  в 12.00.

К участию в соревнованиях допускаются студенты 1-6 курсов, сотрудники и преподаватели МГТУ им. Н.Э. Баумана.