24 марта 2023, 09:33

Требуются волонтеры

Соревнования по плаванию (бассейн 50 метров) в программе XXXV МССИ.

Соревнования пройдут 31.03-2.04.2023 в бассейне СК МГТУ им. Баумана по адресу г.Москва, ул.Госпитальная набережная 4с1.

Время занятости: с 8 до 13.

Волонтёры приезжают к 8. Функционал начинается с 9. Конец соревнований в 13 часов. (время для ЛКВ — 4 часа)

Чтобы участвовать в соревнованиях, нужно обязательно сообщить Дмитрию +79167818055

23 марта 2023, 16:00

«Будь готов!»

Регистрация участниковболельщиков и организаторов на II лично-командное первенство по многоборью «Будь готов!» на Кубок ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Отметка присутствующих будет проходить на стойках регистрации в холле СК МГТУ.

22 марта 2023, 11:23

Студент факультета ИБМ Константин Попов стал призером шахматного турнира МССИ.

В минувшее воскресенье в московском ТРЦ «Ривьера» прошел лично-командный турнир по блицу, который завершал соревнования по шахматам в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр.

21 марта 2023, 14:32

Студенты МГТУ им. Н.Э.Баумана успешно выступили на Всероссийском рейтинговом турнире по спортивной борьбе.

18-19 марта в спорткомплексе МПГУ  прошли Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе (рейтинговый турнир), в котором приняла участие команда МГТУ им. Н.Э.Баумана.