20 марта 2023, 14:41

Поздравляем!!!

19 марта 2023 мужская команда МГТУ им. Н.Э. Баумана по настольному теннису стала победителем ХХХV Московских Студенческих Спортивных Игр.

Поздравляем победителей, желаем не останавливаться на достигнутом и покорить новые вершины, удачи и ярких побед!!!

Состав команды:

1. Кочетков  Алексей  Алексеевич ИУ1-43
  2. Байназаров  Азамат  Ильдарович МТ3-62
  3. Насонов  Богдан  Олегович ИБМ6-21Б
  4. Мельников  Максим  Александрович  МТ13-21Б
  5. Обиход Николай Владимирович Э2-83Б
  6. Дьяконов  Сергей  Евгеньевич МТ7-61
  7. Родивилов  Артём  Александрович ИБМ7-42Б

Тренер: Князева Ю.С.

13 марта 2023, 21:59

До 20 марта 2023г

Студенты 1 — 4 курсов могут пройти тестирование по истории спорта в МГТУ и правилам игры, а также допсихологической помощи (Элективный курс по физической культуре и спорту — весенний семестр 22/23).
Если Ваш результат 90% и выше, то получаете 4 дополнительных балла.

Как зарегистрироваться.

10 марта 2023, 12:00

Плавание 50 м

С 27.03.23 по 15.04.23 в бассейне СК МГТУ будет проходить прием контрольного норматива «50 м плавание» без учета времени для студентов 1 — 3 курсов.

Всем студентам при себе иметь:

• пропуск;
  • паспорт физической подготовки;
  • действующий паспорт здоровья С ОТМЕТКОЙ О ДОПУСКЕ К ЗАНЯТИЯМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫМ ПЛАВАНИЕМ;
  • плавательную форму (плавки/купальник, ОБЯЗАТЕЛЬНО шапочку для плавания, очки);
  • средства личной гигиены: мыло/гель для душа, мочалку;
  • сменную обувь (шлепанцы для бассейна) и ОБЯЗАТЕЛЬНО пакет для уличной обуви.

Студенты 1 курса приходят на сдачу норматива по утвержденному графику со своей академической группой.

Студенты старшего курса и студенты 1 курса, пропустившие занятие по графику, приходят на сдачу норматива по утвержденному графику с любой академической группой 1 курса в любой удобный для них день на любую пару в период с 27.03.23 по 15.04.23.

Место встречи студентов — холл 1 этажа в СК (перед входом в бассейн). Опоздавшие студенты не будут допущены к сдаче норматива.

БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПАСПОРТА ЗДОРОВЬЯ И ПАСПОРТА ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЕННОСТИ  СТУДЕНТ НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕН ДО СДАЧИ КОНТРОЛЬНОГО НОРМАТИВА.

10 марта 2023, 11:45

На чемпионате Москвы по дзюдо для спортсменов с нарушениями по слуху студенты ГУИМЦ завоевали 14 медалей

4 марта в спорткомплексе «Самбо-70» в Строгино прошел Чемпионат Москвы по дзюдо для спортсменов с нарушениями по слуху, в котором приняла участие команда студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана, представляющих ГУИМЦ. В общей сложности бауманцам на этом турнире удалось завоевать более десятка наград.

6 марта 2023, 23:32

Кубок факультета МТ по шахматам

5 марта 2023 прошел «Кубок факультета МТ по шахматам»

В турнире приняли участие 34 студента. Главный судья соревнований — доцент кафедры ФВ Умаров М.М.

Награждение победителей и призеров турнира проводил декан факультета МТ -  Игнатов Алексей Владимирович.

1 место Морозов В.Д. МТ8-41Б

2 место Закиров Е.С. МТ11-23Б

3 место Пятайкин А.Д. МТ12-21

Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых побед!!!