26 января 2023, 11:00

С 9 января по 6 февраля 2023 года

Занятия по дисциплине «ФКиС» будут проходить по предварительной записи через календарь.

Начало занятий:

1.  10:00
  2.  12:20
  3.  14:05
  4.  15:50

Опоздавшие на занятия НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Все занятия будут проходить в Манеже СК МГТУ. Раздевалки на 3 этаже. Форма для занятий в манеже (зале).

Дополнительное тестирование по теоретическому курсу и  КДC  (доступно авторизованным пользователям, если по ссылке страница не доступна, нажмите кнопку Войти справа вверху). Студенты, не выполнившие тест по контрольному дневнику (тест должен быть выполнен на  100%), выполняют один из трех вариантов теста.

Для посещения занятий студент должен предоставить:
25 января 2023, 13:01

Футболисты МГТУ начали подготовку к новому сезону

Студенческая сборная МГТУ им. Н. Э. Баумана по футболу начала подготовку к весеннему этапу чемпионата Москвы среди вузов и первенству НСФЛ 2023. В новом году перед командой поставлены самые высокие цели — борьба за тройку призёров в высшем дивизионе своей группы национальной студенческой лиги.