24 декабря 2022, 12:32

Внимание!!!

29 декабря 2022

Занятия в 14:05 и 15:50 (Измайлово 12:45, 14:30, 16:10) будут проходить в Манеже СК МГТУ. Раздевалки на 3 этаже.

Запись через календарь событий. Отметка занятий QR-кодом.

При себе иметь:

23 декабря 2022, 23:34

Дмитрий Аверин награжден за большой вклад в развитие студенческого футбола

20 декабря Московская федерация футбола провела свое заключительное общее собрание, на котором были подведены итоги уходящего года. Основным событием мероприятия стала торжественная церемония награждения в различных номинациях. Одним из победителей стал тренер футбольной сборной команды МГТУ им. Н.Э. Баумана Дмитрий Дмитриевич Аверин,  получивший приз за большой вклад в развитие студенческого и массового футбола в российской столице. Наши поздравления лауреату!

21 декабря 2022, 10:51

Никита Новожилов стал победителем турнира по спортивной борьбе в программе Московских студенческих спортивных игр

Студент пятого курса факультета МТ МГТУ им. Н.Э. Баумана Никита Новожилов стал победителем соревнований по греко-римской борьбе в весовой категории до 82 кг. Турнир был организован в рамках программы XXXV Московских студенческих спортивных игр и прошел 10-11 декабря во дворце спорта НИУ МГСУ.

14 декабря 2022, 08:00

Дополнительные РК и КДС по "ФКиС"

С 23 по 28 декабря 2022 года студенты могут пройти дополнительное тестирование по всему курсу (доступно авторизованным пользователям, если по ссылке страница не доступна нажмите кнопку Войти справа вверху).

Студенты, не выполнившие тест по контрольному дневнику (тест должен быть выполнен на  100%), выполняют 2 или 3 вариант теста.
КДС — будет открыт с 25 по 27 декабря.

Студенты, имеющие задолженность по РК за 2 семестр 21/22 могут пройти тестирование до 28 декабря 2022 (доступно авторизованным пользователям, если по ссылке страница не доступна нажмите кнопку Войти справа вверху).
Инструкция по регистрации на курс.

13 декабря 2022, 20:00

Итоги кубка по плаванию

Поздравляем победителей и призеров Кубка МГТУ им. Н. Э. Баумана по плаванию, который прошел 27 ноября в бассейне СК МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В этом году Кубок завоевал факультет «Специальное машиностроение» - 1925 очков.

Второе место у факультета «Информатика и системы управления» — 1856 очков.

Третье место факультет «Машиностроительные технологии» — 1842 очка.

С остальными результатами можно ознакомиться в протоколе соревнований.