22 августа 2022, 14:57

Отработка занятий с 29 по 31 августа 2022

С  29  по 31 августа 2022 занятия по дисциплине «ФКиС» будут проходить по предварительной записи через календарь.

Для посещения занятия студент должен предоставить преподавателю ПАСПОРТ ЗДОРОВЬЯ и QR — код, если не сданы нормативы — паспорт «Физической подготовленности».

Начало занятий:

1.  10:00
  2.  12:20
  3.  14:05
  4.  15:50

Опоздавшие на занятия более, чем на 10 минут НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Все занятия будут проходить в Манеже СК МГТУ. Раздевалки на 3 этаже. Форма для занятий в манеже(зале).

Баллы за семестр можно посмотреть в "Электронном университете" по внутренней сети. Из внешней сети. Выбрать преподавателя из списка и время занятия на которое были записаны в семестре.

Отметка о посещённых занятиях и мероприятиях в личном кабинете.

1 июля 2022, 16:20

Не забудь продлить паспорт здоровья!!!

Студентам, у кого срок действия паспорта здоровья истекает в сентябре, октябре, ноябре 2022, необходимо пройти медосмотр с мая по август, так как с сентября по ноябрь медосмотр проходят студенты 1 курса.

Многопрофильный медицинский центр. Адрес: г. Москва, Бригадирский переулок, 14

Студенты, не прошедшие медосмотр или с истекшим сроком медосмотра до занятий по дисциплине «ФКиС»  НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

16 июня 2022, 18:00

Дополнительные РК и КДС

С 24 июня (с 8:00) по 26 июня (до 21:00) 2022 года будут открыты дополнительный «Рубежный контроль» по теоретическому курсу учебной дисциплины «Физическая культура и спорт» для студентов 1 курса и дополнительный «Контрольный дневник самоподготовки» по заданию для студентов 1 курса, которые не сдали или не сдавали ранее рубежный контроль и контрольный дневник самоподготовки.