21 марта 2022, 22:25

Дни футбола в МГТУ им. Н. Э. Баумана

С 1 по 14 апреля 2022 г. приглашаются студенты 1-2 курсов на открытые занятия по футболу, для записи в следующем семестре на занятия по дисциплине «Физическая культура и спорт» по специализации «ФУТБОЛ», имеющие хорошую физическую подготовку и желающие совершенствоваться в выбранном виде спорта. На занятиях будет производиться просмотр в сборные команды университета и учебные группы спортивно — подготовительного отделения «Футбол» для занятий в 1 семестре 22/23 уч.г. Запись ниже.

21 марта 2022, 22:18

Приглашаем для отбора в секцию по пулевой стрельбе

Студенты 1 — 3 курсов основной и подготовительной группы здоровья приглашаются с 23 по 30 марта 2022 г. на ознакомительные тренировки для отбора в секцию по пулевой стрельбе на следующий семестр. Отборочные тренировки состоятся в тире МГТУ им. Н. Э. Баумана (главное здание МГТУ им. Н. Э. Баумана, 6 этаж южного крыла (над военной кафедрой).

Обращаться к преподавателю Кривцову Александру Сергеевичу belbest@yandex.ru. Запись ниже.

20 марта 2022, 12:15

С 28 марта приём норматива «50 м плавание»

С 28.03.22 по 09.04.22 в бассейне СК МГТУ будет проходить прием контрольного норматива «50 м плавание» БЕЗ УЧЕТА ВРЕМЕНИ для студентов 1-3 курсов.

При себе обязательно иметь:

• пропуск;
  • паспорт физической подготовки, в котором должен быть указан действующий медицинский осмотр студента;
  • или действующий паспорт здоровья;
  • плавательную форму (плавки/купальник, ОБЯЗАТЕЛЬНО шапочку для плавания, очки);
  • средства личной гигиены: мыло/гель для душа, мочалку, полотенце;
  • сменную обувь (шлепанцы для бассейна) и ОБЯЗАТЕЛЬНО пакет для уличной обуви.
18 марта 2022, 18:36

МАСТЕР - КЛАСС «РУКОПАШНЫЙ БОЙ»

25.03.2022 г. (пятница) в 15:50  мастер — класс «РУКОПАШНЫЙ БОЙ»

СК МГТУ им. Н.Э. Баумана, Л\А манеж, зона турников с 15:50 до 17:20

К участию в мастер-классе допускаются студенты 1-3х курсов не имеющие медицинских противопоказаний, с действующим паспортом здоровья (основной, подготовительной или специальной медицинской группы).

18 марта 2022, 18:30

25 марта МК на гибкость

25.03.2022 г. (пятница) пройдёт открытое занятие по развитию физического качества ГИБКОСТЬ

СК МГТУ им. Н. Э. Баумана, манеж, татами с 14.05 до 15.15