17 марта 2022, 20:59

Итоги Кубка ректора 2022

13 марта состоялось значимое мероприятие для МГТУ им. Н. Э. Баумана. Профсоюз студентов и Кафедра Физического воспитания провели Первый Кубок ректора по многоборью «Будь готов!». В соревнованиях, проводимых в Спортивном комплексе МГТУ, приняло участие 13 команд — факультетов по 5 человек в каждой из четырех дисциплин:

• Плавание (50 метров вольным стилем)

• Скалолазание (2 трассы по 11 метров)

• Стрельба (пневматические пистолет и винтовка)

• Бег (350 и 450 метров)

На торжественном открытии мероприятия и.о. ректора Михаил Валерьевич Гордин пожелал удачи всем участникам, после чего совместно с начальником Управления спортивными сооружениями СК МГТУ Андреем Анатольевичем Калининым принял участие в соревнованиях по всем дисциплинам индивидуально.

15 марта 2022, 19:01

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд

19-20 марта 2022 года состоятся игры Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей Лиги «А». Финальный этап за 1-8 места. Приглашаем всех желающих поддержать нашу волейбольную команду МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Место проведения: СК МГТУ им. Н. Э. Баумана Спортивный Зал № 1.

Начало игр в 17:00.

Активным болельщикам 2 дополнительных балла, согласно балльно — рейтинговой системы Кафедры ФВ. Ниже запись на события.