21 декабря 2021, 16:48

Поздравляем победителей и призеров Кубка МГТУ им. Н. Э. Баумана по плаванию

12 декабря 2021 года на кафедре «Физического воспитания» МГТУ им. Н. Э. Баумана проводились спортивные соревнования по плаванию. В программе соревнований были заплывы на 50 метров вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине (мужчины и женщины), эстафетное плавание 4 по 50 метров вольным стилем смешанная (мужчины и женщины) по факультетам.

Победители определялись в каждом виде программы. Традиционно разыгрывался переходящий Кубок Университета. В предыдущем розыгрыше Кубка МГТУ им. Н. Э. Баумана победителем был факультет «Энергомашиностроение».

В этом семестре места распределились следующим образом:

1 место – факультет «МТ» – 2792 очка,

2 место – факультет «ИУ» – 2546 очков,

3 место – факультет «Э» – 2231 очко.

С подробными результатами можно ознакомиться в протоколе соревнований.

21 декабря 2021, 16:01

Дополнительный РК по «ФКиС»

С 22 декабря (с 09:00) по 27 декабря (до 21:00) 2021 года будет повторно открыт доступ к РК для студентов 1 курса, которые не сдали или не сдавали РК.

16 декабря 2021, 19:04

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд

18 и 19 декабря 2021 состоятся игры Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей Лиги «А». Приглашаем всех желающих поддержать нашу волейбольную команду МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Место проведения: СК МГТУ им. Н. Э. Баумана Спортивный Зал №1.

Начало игр в 17:00.

14 декабря 2021, 23:05

Троеборье по тестам специализации

11 декабря 2021 года на кафедре «Физического воспитания» МГТУ им. Н.Э. Баумана проводилось спортивное мероприятие «Троеборье по тестам специализации», в котором приняли участие 33 студента 1-3 курсов (30 юношей и 3 девушки).

В программе испытаний были: прыжок в длину с места (юноши и девушки), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (юноши и девушки), приседание за 60 секунд (юноши и девушки).

Победители и призеры определились по наименьшей сумме мест, занятых участниками в каждом виде программы.