19 октября 2021, 21:09

Мастер-класс «Рукопашный бой-самозащита»

Мастер-класс по Рукопашному бою «Русский стиль» (защита от ударов) будет проводиться в СК МГТУ им. Н. Э. Баумана, манеж, зона турников с 14:00 до 15:35.

К участию в мастер-классах допускаются студенты МГТУ им. Н. Э. Баумана,  не имеющие медицинских противопоказаний, с действующим паспортом здоровья (основной, подготовительной или специальной медицинской группы).

Регистрация  СТРОГО на сайте кафедры «ФВ» в календаре мероприятий fv.bmstu.net.

Студенты не зарегистрированные до 13:00 29.10.2021г. не допускаются к участию.

18 октября 2021, 19:47

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд

23 и 24 октября 2021 в 17-00 (СК МГТУ С/З№1) состоятся игры этапа Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей Лиги «А». Приглашаем всех желающих поддержать волейбольный клуб «МГТУ».