6 октября 2021, 21:35

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд

9 и 10 октября 2021 в 16-45 (СК МГТУ С/З№1) состоятся игры этапа Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей Лиги «А». Приглашаем всех желающих поддержать волейбольный клуб «МГТУ»

Активным болельщикам 2 доп. балла:

6 октября 2021, 11:59

Открытое занятие по развитию гибкости

8 октября 2021 в СК МГТУ им. Н. Э. Баумана, манеж, татами с 15:50 до 17:20 пройдёт открытое занятие по развитию физического качества «Гибкость».

К участию в открытом занятии допускаются студенты 2-4 х курсов не имеющие медицинских противопоказаний, с действующим паспортом здоровья (основной, подготовительной или специальной медицинской группы).

5 октября 2021, 18:46

Мастер-класс «Рукопашный бой-самозащита»

8 октября 2021 г. (пятница) СК МГТУ им. Н. Э. Баумана, манеж, зона турников с 14:10 до 15:35

К участию в мастер-классах допускаются студенты МГТУ им. Н. Э. Баумана, не имеющие медицинских противопоказаний, с действующим паспортом здоровья (основной, подготовительной или специальной медицинской группы).

28 сентября 2021, 10:00

Онлайн доступ к учебникам и методам

Хочешь получить онлайн доступ к учебникам, методам и редким изданиям?

Тогда мы подготовили для тебя 40 секундную видео-инструкцию, как, имея аккаунт на fv.bmstu.net, можно получить доступ ко всем книгам. Сервис работает из любой сети и не требует отдельной регистрации.

14 сентября 2021, 21:06

Создать аккаунт на сайте

Информация для студентов 1 курса

До понедельника (20 сентября 2021) убедительная просьба создать аккаунт и авторизоваться на сайте fv.bmstu.net. Чтобы авторизоваться, просто нажмите на кнопку Войти, которая расположена в правом верхнем углу сайта.

Если вы создавали аккаунт ранее, повторно регистрироваться не нужно! Восстановите доступ к нему.