9 сентября 2021, 14:20

C 13.09 запись через сайт на занятия закрывается

С 13.09.2021 закрывается запись на занятия по ФКиС по через сайт fv.bmstu.net!

Cтуденты, не записавшиеся на занятия через сайт, должны обратиться к дежурному преподавателю строго по расписанию Университета в 111 кабинет Спортивного комплекса МГТУ им. Н.Э. Баумана (ул. Госпитальная набережная д. 4, стр.1) для дальнейшего распределения на занятия.

3 сентября 2021, 18:51

Спортивное ориентирование

Студенты, желающие заниматься спортивным ориентированием (имеющие и не имеющие спортивный разряд), необходимо обратиться к преподавателю Жердеву Владимиру Петровичу (с 10 до 17 по тел. 8-916-971-48-55).

1 сентября 2021, 20:12

Если у меня нет зачёта по ФВ

Для студентов не имеющих зачета по дисциплине «Физическая культура и спорт» открыта возможность записи на отработки. Ниже подробно описаны правила. Обратите внимание, не записавшиеся студенты на отработки не допускаются.

1 сентября 2021, 11:38

Если преподаватель доступен на один день

Предположим вы выбираете секцию, согласно расписанию вашей академической группы отображается список доступных преподавателей. И так получается, что на второй день преподавателей нет. Хочется отправить заявку, но система не разрешает. Что делать?

Нужно выбирать другую секцию, где будут доступны преподаватели.

Это сделано специально, чтобы вас не записали в случайную секцию или к другому преподавателю. Вы сами контролируете свой процесс записи.