31 октября 2020, 14:53

Изменения в расписании отработок с 02.11

Со следующей недели меняется расписание отработок. Все отработки, кроме 08:15 в субботу, будут проходить на улице. Отработка в 08:15 в субботу будет проходить в бассейне.

Запись на отработки на следующую неделю уже доступна в календаре.

К отработкам допускаются студенты 2-3 курса, зарегистрировавшиеся через сайт кафедры  ФВ на отработки, а также на основные занятия по ФВ (2 раза в неделю по расписанию Университета) и студенты 4 курса, после регистрации у Ответственного по ФВ своего факультета (регистрация студентов 4 курса НЗ во время дежурств Ответственного по факультету в 111 каб. в СК).

В неделю допускается не более 3 занятий. Три дня подряд отрабатывать нельзя.

При себе иметь: медицинскую маску, перчатки, пропуск, лист отработки, действующий паспорт здоровья, спортивную форму для занятий на улице.

20 октября 2020, 16:00

МГТУ в движении дома

Мы запускаем проект «Общая физическая подготовка» для всех любителей спорта, физкультуры и здорового образа жизни! Даём старт офлайн-конкурсу.

Формат офлайн-конкурса: видеоотчёт.

«Офлайн-конкурс» проводится с 26 октября по 06 ноября 2020 г. включительно.

В офлайн-конкурсе принимают участие студенты 1-3 курсов МГТУ им. Н. Э. Баумана. Обязательные условия для участия в конкурсе — действующий паспорт здоровья для основной или подготовительной групп здоровья (предоставляется фото), отсутствие медицинских противопоказаний и хорошее самочувствие.

8 октября 2020, 18:06

Бауманские хоккеисты - чемпионы России!

3 октября, наши спортсмены завоевали Кубок Всероссийской студенческой хоккейной лиги! В финальной игре Хоккейный клуб МГТУ им. Н. Э. Баумана одержал победу над командой УГЛТУ (Екатеринбург) со счетом 5:0.

В Дмитрове мы выступали Командой с большой буквы. Максимальная сплоченность парней, дисциплина на играх и вне льда, постоянная работа над собой привели нас к золоту

— отметил Дмитрий Кабаев, главный тренер команды МГТУ. Кстати, Дмитрий признан лучшим тренером чемпионата, а Станислав Владыкин и Дмитрий Бабошин — лучшими вратарём и нападающим турнира!

Таким образом, сборная МГТУ стала первой командой из Москвы за всю историю чемпионата, взявшей золотые медали и кубок. До этого наши спортсмены трижды принимали участие в данном турнире.

Авторы заброшенных шайб: Дмитрий Троянов, Владислав Петров, Николай Азаров, Павел Елисеев и Даниил Дылдин.
Руководитель команды — Андрей Маслюков

Стоит отметить, что это уже не первая крупная победа наших хоккеистов в этом году. Так, 19 сентября бауманцы взяли золото и кубок спартакиады Моспром, а в сезоне 2019-2020 Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) наши спортсмены завоевали серебро.

Поздравляем ребят с победой, мы вами гордимся и желаем покорения новых высот!

15 сентября 2020, 22:00

Не правильные данные при записи

Что делать, если я указал не правильную группу во время записи на занятия?

– один из частых вопросов, который мы получаем при обращении в техническую поддержку. Ваша группа фиксируется жёстко при регистрации на занятия по физической культуре. Чтобы её изменить, нужно обратиться на support@bmstu.cloud.