11 сентября 2020, 11:11

Как посмотреть расписание занятий?

Вторые и третие курсы могут узнать своё расписание на главной странице сайта Кафедры ФВ (см. скриншот ниже). Распределение студентов по секциям происходит в текущем времени, информация постепенно появляется на нашем сайте.

4 сентября 2020, 16:00

График приёма отработок для незачётников

Информация актальна в период с 01.09.20 по 12.09.20

• Отработки будут проходить на улице (Открытые площадки СК, Лефортовский парк); Встреча со студентами возле 111 каб. СК.
  • К отработкам допускаются студенты 2-3 курса, зарегистрировавшиеся через сайт fv.bmstu.net на основные занятия по ФВ и студенты 4 курса, после регистрации у Ответственного по ФВ своего факультета (регистрация студентов 4 курса незачеткников во время дежурства Ответственного по факультету в 111 каб. СК);
  • В неделю допускается не более 3 занятий. Три дня подряд отрабатывать нельзя.
2 сентября 2020, 16:28

Почему нет данных о записи?

Если вы прошли все пункты из нашей инструкции, то вы попадаете на страницу с тестом «К сожалению, вы ещё не определены в секцию. В ближайшие дни информация появится на этой странице.» Это означает, что вы уже прошли запись на занятия. Вы молодец, больше ничего не нужно делать! День, время и ФИО вашего преподавателя появится на этой странице (см. скриншот ниже) в течении следующей недели.

1 сентября 2020, 22:22

Возобновление регистрации на занятия

Сегодня утром была решена проблемы с агрегацией данных из аккаунтов. В течении дня мы ответили на все письма, которые пришли на support@bmstu.cloud и отправили зависшие письма для подтверждения аккаунтов. Если у вас остались проблемы с записью на занятия или вы не получили письмо с активацией – напишите нам, и мы постараемся вам оперативно помочь.

Напоминаем, указывать при регистрации можно любую электронную почту.

Также хотим отметить, что если вы ошиблись хотя бы в одном символе почты, то обратное письмо от нас не придёт. При этом зарегистрироваться с таким же телефоном невозможно. Единственный варант – это написать нам, сообщив номер телефона.

31 августа 2020, 18:25

Временная приостановка регистрации

Временно приостановлена регистрация пользователей. Необходимо внести некоторые корретивы в механизм агрегации данных. По завершению работ, мы снова откроем запись. Следите за новостями.