20 апреля 2020, 16:00

МГТУ в движении дома

Мы запускаем новый проект «МГТУ в движении дома» для всех любителей спорта, физкультуры и здорового образа жизни! Даём старт онлайн-конкурсу.
Формат онлайн-конкурса: видеоотчёт.

6 апреля 2020, 10:19

Дорожная карта для незачетников и не приступивших

«Не приступившим» студент является в случае, если он не записан в журнале у 2х преподавателей по расписанию учебных пар, и не занесен в электронный журнал «ЭУ».

«Незачетником» является студент с долгом по ФВ за предыдущий(щие) семестры.

До особого распоряжения, в связи с угрозой распространения коронавируса, все занятия по физической культуре переведены на дистанционный режим.

С 23 марта 2020 всем без исключения не приступившим к занятиям физической культурой студентам и незачетникам (все курсы) рекомендуется
27 марта 2020, 17:39

Зачетные требования во 2 семестре 2020

Для успешной аттестации по дисциплине «Физическая культура и спорт» во 2 семестре 2019-2020 учебного года студентам 1-3 курсов необходимо: подготовить реферат в электронном виде, дистанционно сдать рубежный контроль по теоретическому курсу, а также рекомендуется регулярно, самостоятельно заниматься физическими упражнениями с ведением дневника самоподготовки. Ниже подробно расписаны необходимы шаги.
25 марта 2020, 18:20

Электронные адреса заместителей декана ФВ для связи со студентами

ФИОфакультетыe-mail
Межогских Сергей ЛеонидовичИУserlem@bmstu.ru
Колесниченко Ольга АлексеевнаСМkolesya.o@mail.ru
Стародубова Анастасия ВениаминовнаЭpavlovaav@bmstu.ru
Парнюгина Елена РудольфовнаРКelenaparnugina@gmail.com
Яськова Елена ВладимировнаРЛ, БМТyaskova.alena@yandex.ru
Винюкова Елена АлександровнаИБМ, ФНvilena@bmstu.ru
Умаров Мурад МухамедовичМТMuradumarov@bmstu.ru
Мухамедова Мария ЮрьевнаПС, РТbmstymariiam@gmail.com
Борисюк Дарья ВалерьевнаРКТdaryaborisyk@gmail.com
Тарасова Екатерина СергеевнаСГН, ЛEsk771@yandex.ru
Цыганенко Олеся СергеевнаЮРustimenko-o@mail.ru
Кривцова Мария ВячеславовнаГУИМЦkrivtsova@bmstu.ru
Мантрова Екатерина СергеевнаФМОПKatia-9696@yandex.ru
Жемаева Екатерина АндреевнаАКe.zhemaeva@mail.ru
Смирнов Алексей ГеннадьевичФакультет военного обученияeismont2@mail.ru
21 марта 2020, 15:04

Открыта регистрация на дистанционное обучение для не приступивших к занятиям студентов

В календаре появились события для регистрации неприступивших. Будьте внимательны и записывайтесь только к ответственному за ваш факультет.

Проверьте правильность номера вашей учебной группы на вашей странице! (Кнопка «аккаунт» рядом с вашим именем вверху справа, далее вкладка «Образование»)

Регистрация заканчивается за 15 минут до начала мероприятия.