7 октября 2023, 08:00

7 октября сборная МГТУ по футболу встречается с командой Крымского федерального университета

7 октября футболисты нашего Университета проведут один из ключевых матчей, который должен повлиять на распределение мест в группе В Высшего дивизиона НСФЛ. Соперником сборной МГТУ будет команда Крымского федерального университета.

Соперники уже встречались 6 мая. Тогда крымчане одержали победу со счетом 3-1. Но справедливости ради нужно отметить, что два из трех мячей в ворота МГТУ они забили с пенальти. К тому же бауманцы доигрывали встречу вдевятером после двух сомнительных удалений. На данный момент сборная КФУ — лидер группы В. Команда из Семфирополя пока не потерпела на турнире ни одного поражения.

Напомним, что для того, чтобы занять в группе третье место, нашим ребятам в оставшихся играх нужно набрать 4 очка. А пока предлагаем вашему вниманию обзоры двух матчей, выигранных сборной МГТУ на продолжающемся в Ессентуках туре Чемпионата НСФЛ.