Кафедра ФВ
24 апреля 2024, 10:45

Боксеры МГТУ им. Н.Э.Баумана завоевали 6 наград турнира XXXVI МССИ

На прошедшем боксерском турнире в программе XXXVI МССИ спортсмены МГТУ им. Н.Э. Баумана заняли третье место в общекомандном зачете, завоевав награды в шести весовых категориях.

В соревнованиях боксеров, выступавших в массовом туре, победы в своих весовых категория одержали Михаил Соловьев (СМ5-82Б, весовая категория до 57 кг) и Борис Белецкий (РЛ1-69, весовая категория до 92 кг). В весовой категории до 71 кг Владимир Григорьев (ИБМ7-61Б) завоевал серебряную медаль. А Амир Рахматуллин (МТ11-62Б),  Всеволод Афанасьев (ИБМ3-42Б) и Никита Осипов (Э4-62Б) были удостоины бронзовых наград в весовых категориях  свыше 92 кг, до 80 и до 75 кг соответственно.

Поздравляем ребят и их тренера Созинова Владимира Васильевича с удачным выступлением.