17 марта 2019, 20:25

Cборная МГТУ им. Баумана вновь завоевала первое место в мужском зачете XXXI вузов МССИ по армрестлингу

2-3 марта 2019 г. сборная МГТУ им. Баумана вновь завоевала первое место в мужском зачете XXXI вузов МССИ по армрестлингу!

Лучшие результаты сборной показали студенты Кремлев Виталий и Изгаршев Егор! Не проиграли ни одного поединка!

Медали разного достоинства завоевали следующие студенты, спортсмены сборной (в порядке категорий):
1) Кремлев Виталий — золотая медаль на левой и правой руке (в/к 55)
2) Силуков Сергей — серебро на левой и золото на правой руке (в/к 65)
3) Варениця Михайло — бронза на левой и правой руке (в/к 65)
4) Спиридонов Вадим — бронза на левой и серебро на правой (в/к 70, легионер)
5) Трофимов Степан — золота на левой и бронза на правой (в/к 80, легионер)
6) Щербаков Даниил — серебро на левой и бронза на правой (в/к 100)
7) Рубленко Николай — серебро на левой и правой (в/к 110)
8) Изгаршев Егор — золото на левой и правой (в/к 110+)
9) Анисимова Алина — бронза на правой (в/к 55)

Также хотелось бы отметить Биленко Ивана (4 место в 70), Сорокина Евгения (5 место в 60), Ненова Ивана (5 место в 80), Иванова Дмитрия, Оганезова Дмитрия, Павлова Никиту, Романенко Евгения. В тройку попасть не удалось, но боролись очень достойно и принесли команде дополнительные баллы! Прогресс определенно есть! МГТУ им. Баумана лучшие!

Матюшенко И. А. (тренер сборной)