4 февраля 2023, 10:00

Для 1 курса

Студенты 1 курса с 7 февраля 2023 занимаются академическими группами по расписанию, кроме студентов, АФК, сборных команд  и не аттестованных по «ФКиС»:

1. Группы встречаются с преподавателями на местах проведения занятий указанных в расписании.
  2. Старосте группы связаться с преподавателем, если преподаватель сам не вышел на связь.
  3. В случае возникновения вопросов по расписанию занятий, старосте группы необходимо связаться с преподавателем ответственным за Ваш факультет на Кафедре ФВ.
  4. Студенты сборных команд занимаются по расписанию сборных.
  5. Студенты, не аттестованные по «ФКиС» продолжают отрабатывать пропуски —  запись через календарь событий.
  6. Доступны для прохождения и заполнения — тестирование по теории и КДС.
  7. Студентам АФК и студентам, имеющим освобождение от физических нагрузок на месяц и более, регистрация только по инструкции.
  8. По вопросам обращаться к преподавателю ответственному за Ваш факультет на Кафедре ФВ.
    По вопросам регистрации на сайте кафедры или в нейроSpoc — техподдержка support@bmstu.cloud или в  t.me.
    Как зарегистрироваться.
    Требования для аттестации.

При себе иметь:

• Пропуск/студенческий билет.
  • Действующий паспорт здоровья.
  • Паспорт физической подготовленности.
  • Зачетную книжку.
  • Спортивную форму в соответствии с местом проведения занятия.
  • Для занятия в бассейне:
    • сменную обувь;
    • плавательные принадлежности (купальник/плавки, средства гигиены, полотенце, шапочка обязательно).