25 августа 2020, 16:19

Для поступающих на военную кафедру

Прием контрольных нормативов по физической подготовке для поступления на военную кафедру будет проходить с 01.09.20 г. по 12.09.20 г. в два этапа. Ниже можно подробно ознакомиться с требованиями и сроками проведения этапов.

1 этап — с 01.09.20 г. по 05.09.20 г. для студентов будут организованы обязательные практические занятия, согласно утвержденному расписанию Университета. Практические занятия будут проводиться на открытой площадке №1 спортивного комплекса МГТУ им. Н. Э. Баумана (строго по своему расписанию учебных занятий по физической культуре). При себе необходимо иметь:
  1. спортивную форму для занятий на улице;
  2. действующий паспорт здоровья (основная и подготовительная группы здоровья);
  3. паспорт физической подготовки;
  4. пропуск и студенческий билет;
  5. тест на COVID-19, отрицательный результат (сроком не менее чем за 3 дня до начала занятий);
  6. медицинская маска.
После проведения занятия студенту выдается документ, подтверждающий его участие.

2 этап — в период с 07.09.20 г. по 12.09.20 г. будет организована сдача контрольных нормативов по физической подготовке для студентов, поступающих на военную кафедру, согласно утвержденному расписанию Университета. До участия к сдаче контрольных нормативов допускаются следующие студенты:
  1. посетившие два практических занятия в период с 01.09.20г. по 05.09.20г.
  2. имеющие тест на COVID-19, отрицательный результат.

При себе иметь:
  • действующий паспорт здоровья (основная и подготовительная группы здоровья);
  • паспорт физической подготовки;
  • пропуск и студенческий билет;
  • медицинскую маску.