2 июня 2020, 13:47

Дополнительный прием рубежного контроля

Дополнительный прием рубежного контроля (РК) по дисциплине «Физическая культура и спорт» будет проводиться 4 июня 2020 года в период с 9:00 до 22:00 включительно (время московское) в дистанционном режиме. Для участия в РК допускаются только студенты, ранее не принимавшие участие в сдаче рубежного контроля по дисциплине «Физическая культура и спорт».

Студенты, набравшие 60 и более баллов за текущий семестр, будут аттестованы по дисциплине «Физическая культура и спорт» без учета рубежного контроля. Информацию о количестве набранных баллов студентом можно будет получить у преподавателя, ведущего учебные занятия.

Для успешной сдачи РК, студенту необходимо:
  1. Вступить в закрытую группу «Кафедра АФК МГТУ им. Н. Э. Баумана» в социальной сети «ВКонтакте». Вступление в группу является обязательным условием для участия в онлайн-тестировании по РК.
  2. Убедиться, что регистрация прошла успешно, и вы вступили в закрытую группу «Кафедра АФК МГТУ им. Н. Э. Баумана»
  3. Соблюдать все требования, прописанные в закрытой группе «Кафедра АФК МГТУ им. Н. Э. Баумана».

Популярные посты