22 ноября 2021, 21:48

Дорожная карта взаимодействия с 24.11

С 24.11.2021 года в связи с приказом ректора №02.01-03/1369 от 18.11.2021, осуществляется переход на очный формат обучения.

Очное обучение, для студентов, которые получили допуск заниматься очно:

• Студенты приходят на занятия по расписанию к своему преподавателю (или замещающего его), места проведения занятий остаются прежние.

• Отработки для незачетников и переаттестации, которым разрешен доступ в Университет, только очно! Запись через Календарь событий.

Дистанционное обучение, для студентов, которые не получили допуск заниматься очно:

Не приступившие к занятиям студенты обращаются к своим ответственным за факультеты для распределения к преподавателям, по расписанию дежурств ответственных за факультеты или по электронной почте.

Не приступившие к занятиям студенты, имеющие освобождение от физических нагрузок по медицинским показаниям, следуют инструкциям для обучающихся на АФК (https://vk.com/healtech_bmstu).