24 февраля 2020, 18:26

Информация для незачётников по ФВ

— Отработка занятий по Физ.культуре проходит в группах «Н/З» СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ после записи студентов в журнале у ответственного за работу с незачетниками преподавателя (2 раза в неделю по учебному расписанию).
— К отработкам допускаются студенты с действующим паспортом здоровья.
— Студент может быть допущен к отработке третий раз в неделю при условии посещения отработок по расписанию (в индивидуальном порядке, если он справляется с нагрузкой). Контролирует нагрузку преподаватель, у которого студент записан по расписанию.

Допущенные к отработкам студенты, регистрируются через сайт fv.bmstu.net
Прием нормативов и тестов специализации проводится на занятиях у преподавателя по расписанию с «Паспортом физ.подготовки» и Листом отработок.

— Для студентов 1-4 курса возможна дополнительная отработка 1 раз в неделю на кафедре АФК (проводится на ВДНХ). Регистрация через ВК «Кафедра АФК МГТУ им.Н.Э.Баумана».