29 августа 2020, 20:22

Как зарегистрироваться на занятие по физкультуре?

Мы открываем онлайн регистрацию на занятия по учебной дисциплине «Физическая культура и спорт» кафедры «Физическое воспитание» МГТУ им. Н. Э. Баумана. Доступна видео-инструкция, которая по шагам поможет вам осуществить запись. Ниже ответы на самые распространённые вопросы.

Обратите внимание, онлайн запись на занятия актуальна для 2 и 3 курса. Первый курс занимается в академических группах у конкретных преподавателей согласно расписанию.

Самые распространённые вопросы:

• Вы всегда можете восстановить пароль на почту, указанную при регистрации.
  • Если вы потеряли доступ к своему аккаунту, свяжитесь с нами через почту support@bmstu.cloud.
  • Регистрироваться можно с любой почты. Главное, чтобы мы смогли оперативно связаться с вами через неё.
  • Избегайте дублирования аккаунтов, так как это приведёт к будущей блокировке обоих.
  • Если вы указали не правильную почту – ничего страшного. Просто свяжитесь с нами, и мы укажем правильную.

Общие технические вопросы по регистрации на занятия вы можете задать в нашей группе VK.