8 декабря 2020, 00:58

Конкурс «25 золотых упражнений Кифута»

Мы приглашаем принять участие в офлайн-конкурс «25 золотых упражнений Кифута» студентов 1-3 курс МГТУ им. Н. Э. Баумана. .

Формат офлайн-конкурса: видеоотчёт.

«Офлайн-конкурс» проводится с 14 декабря по 19 декабря 2020 г. включительно.

Условия конкурса

Обязательные условия для участия в конкурсе – студенты, имеющие паспорт здоровья с основной или подготовительной группой здоровья (предоставляется фото), отсутствие медицинский противопоказаний и хорошее самочувствие.

В офлайн режиме участники конкурса записывают на видео-носитель выполнение «25 золотых упражнений Кифута» и присылают их на адрес электронной почты mksuperswimming@gmail.com членам судейской комиссии преподавателям кафедры «Физическое воспитание» с пометкой «Офлайн-конкурс».

Видеоотчет должен быть снят единым файлом без монтажа, перерывов и остановок с запущенным секундомером в кадре. Видеоотчеты принимаются с 14.12.2020 г. до 19.12.2020 г. включительно.

Определение победителей

Победители определяются по наибольшему количеству выполненных упражнений (отдельно девушки и юноши). Если участники выполняют все 25 упражнений, то определение победителей и призеров будет по качеству выполнения упражнений. Минимальное количество выполненных упражнений 10.  Каждое упражнение выполняется по 10 повторений непрерывно. Участники, выполнившие требования, могут получить дополнительные баллы:

• 1 место – 8 баллов
  • 2 место – 6 баллов
  • 3 место – 4 балла
  • Остальные участники конкурса получают по 2 балла

Баллы будут учитываться при аттестации студента за семестр по учебной дисциплине «Физическая культура и спорт». Участники, не выполнившие вышеуказанные минимальные требования в каждом упражнении, баллами не оцениваются.