11 апреля 2023, 18:00

КУБОК ФАКУЛЬТЕТОВ. СПОРТИВНЫЙ ЭТАП

🏃‍♂ «О спорт, ты – мир!» – писал Пьер де Кубертэн и был, безусловно, близок к истине.
В нашем бауманском царстве факультетском государстве до финальной точки конкурса среди студентов «Кубок факультетов 2023» остался шаг один. Близится пора состязаний богатырских – не на смерть, а на высочайший результат!

🏋 Смельчаки со всех корпусов университетских прибудут в Спортивный комплекс МГТУ имени Н.Э. Баумана, где смогут постоять за честь любимого факультета и проявить свои способности в одной из одиннадцати соревновательных дисциплин: турнирах по футболу, лазертагу, волейболу, стритболу, настольному теннису, бадминтону, дартсу, шахматам, киберфутболу, смешанной кролевой эстафете и игровой эстафете «Веселые старты», либо помочь богатырям своим да полени́цам удалым, поддерживая их в течение всего соревновательного дня! Да будет игра, да будет СПОРТИВНЫЙ ЭТАП!

❗Всех мóлодцев и дéвиц ждёт бонус приятный: участникам этапа будут выставлены 4 основных БАЛЛА (2 посещения), а болельщикам — 2 основных БАЛЛА (1 посещение), проставляемые в качестве успеваемости по дисциплине «Элективный курс по физической культуре и спорту».
Для этого, помимо регистрации в Профбюро факультета, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте кафедры «Физическое воспитание» по нижеуказанным ссылкам:
Для участников 👉🏻 https://fv.bmstu.net/event/view/28631/
Для болельщиков 👉🏻 https://fv.bmstu.net/event/view/28635/

📲В день проведения этапа необходимо иметь при себе QR-код для посещения мероприятий, который генерируется автоматически в личном кабинете на сайте кафедры (Необходимо пройти авторизацию -> Выбрать в меню панели вкладку «Аккаунт» -> Нажать на текстовое поле «Аккаунт», где сформируется QR-код на все спортивные мероприятия). Регистраторы будут его сканировать во время процедуры прохождения регистрации!

💥Заинтересовало? Для записи в команду обращайся в Профбюро своего факультета до 19 апреля!

📍Созываем всех добрых мóлодцев и дéвиц 22 апреля в Спортивный комплекс МГТУ имени Н.Э. Баумана, находящийся по адресу: Госпитальная наб., д. 4, стр.1. Начало регистрации: в 10:00.

📍А любителей киберспорта ждём в фойе Малого зала Центра креативных индустрий МГТУ имени Н.Э. Баумана по адресу: ул. 2-ая Бауманская, д. 5, с. 1. Начало регистрации: в 10:00 на месте проведения турнира.

И пусть удача будет на вашей стороне!