29 апреля 2023, 00:15

Мужская сборная МГТУ им. Н.Э.Баумана по самбо стала второй на XXXV МССИ.

Турнир самбистов в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр принес сборной МГТУ им. Н.Э.Баумана серебряную награду в турнире мужских команд. В личном первенстве студенты Университета завоевали 12 медалей, 6 из которых оказались высшей пробы.

У ребят в «Массовом туре» победами отметились Акмал Эшмурзаев (РК9-63Б) в весовой категории до 53 кг, Тигран Арстамян (Э1-23) — до 71кг и Артем Аржанов (СМ1-22) — до 79 кг. В группе «Мастерство»  в весовой категории до 64 кг не было равных Михаилу Кочетову (ИУ8-25). У девушек золотую медаль в весовой категории до 72 кг завоевала Елизавета Омельченко (ИУ6-45Б).

Кроме этого самбисты МГТУ завоевали еще  три серебряные и три бронзовые награды. Поздравляем наших студентов, а также тренера сборной МГТУ им. Н.Э.Баумана по самбо  Авдонина С.М. с отличным выступлением!