6 февраля 2021, 16:36

Открыта запись на занятия

Открыта запись на занятия в весеннем семестре.

Перед записью на занятия убедитесь, что у вас правильно указана академическая группа.

Если вы записывались раньше публикации этого объявления, вам необходимо пройти её повторно. Это связано с догрузкой расписания преподавателей, расписания групп и большим количеством заявок с неправльной группой. Есть несколько моментов, с которыми вы можете столкнуться:

1. Если у вас расписание не совпадает с расписанием вашей академической группы, значит у вас была указана неправильная группа. Исправить эту ошибку можно через обащение в техподдежку: support@bmstu.cloud
  2. Если автоматическое распределение не сработало, значит одно из ваших занятий по расписанию академической группы не попадает в расписание выбранной спортивной секции. Эта проблема будет решаться вручную преподавателями Кафедры ФВ и может занять некоторое время.
  3. Если вы не умеете плавать, но при этом имеете освобождение от плавания, то данный вопрос решается непосредственно с преподавателем. Необходимо предъявить освобождение.

4. Если вы решили регистрироваться повторно и у вас выводится уведомление, что такой номер уже зарегистрирован, то у вас уже есть учётная запись! Свяжетесь с нами через support@bmstu.cloud, поможем :)

Возможности перезаписаться к другому преподавателю или выбрать преподавателя нет. Распределение происходит автоматически.