30 августа 2021, 18:44

Первая неделя для 1 курса

На первой неделе осеннего семестра, начиная с 01.09.2021 по 07.09.2021, студентам первого курса в составе академической группы необходимо прийти и  записаться на занятия по дисциплине «Физическая культура и спорт», согласно утвержденному расписанию Университета. Ниже подробная информация.

Начало пар: https://fv.bmstu.net/students/time

Сбор студентов 1 курса проводится согласно утвержденному расписанию Университета:

• на стадионе «Металлург» площадка №3 (ул. Новая дорога д.11)
  • на базе «Измайлово» (футбольное поле напротив общежития №9, Измайловский проспект 75а).

На базе «Измайлово» собираются академические группы из этого файла. Остальные на стадионе «Металлург».

При себе иметь:

• пропуск
  • медицинскую справку 086У
  • сменную обувь (или бахилы)
  • маску.

При возникновении вопросов можно связаться с преподавателем, обратиться к своему ответственному за факультет или лично во время консультаций студентов в СК МГТУ им. Н. Э. Баумана (ул. Госпитальная набережная д.4, стр.1) в 111 кабинете по расписанию. Ниже на картах изображены маршруты:

Cтадион «Металлург» площадка №3
База «Измайлово»