29 апреля 2017, 20:19

Первенство МГТУ им. Н. Э. Баумана по баскетболу [2017]

В спортивном зале № 2 Спорткомплекса МГТУ им. Н. Э. Баумана в период с 24 по 28 апреля 2017 года прошли соревнования по баскетболу среди сборных команд факультетов. Результаты этих соревнований идут в зачет Спартакиады Университета. В соревнованиях принимали участие 7 команд, в состав которых входили студенты как мужской сборной команды Университета по баскетболу, так и студенты спортивно-подготовительного отделения.

Под катом результаты первенства. Все фотографии доступны в нашем альбоме.

Команды были разбиты на 2-е подгруппы из которых по 2-команды выходили в полуфинал. По результатам игр в подгруппах в полуфинале встретились команды факультета РЛ – СМ и МТ — Э. Игры закончились победами факультетов РЛ и МТ, которые встретились в финале в игре за 1-2 место. Победила команда факультета РЛ счет 73:72. В игре за 3-4 место встретились команды СМ и Э. Победила команда факультета Э 66:52.

Итоговое распределение мест в турнирной таблице:
  • РЛ
  • МТ
  • Э
  • СМ
  • ИУ
  • ИБМ
  • Малые факультеты (ЮР, ФН, РС, РТ)

Популярные посты