25 марта 2022, 10:00

Первенство по подтягиванию на низкой перекладине

К участию в Первенстве МГТУ им. Н. Э. Баумана по подтягиванию на низкой перекладине допускаются студентки 1 - 3 курсов МГТУ им. Н. Э. Баумана, имеющие действующий паспорт здоровья: основную медицинскую группу здоровья или подготовительную медицинскую группу здоровья без ограничения силовых нагрузок.

Время: 9 апреля, 16.00 - 18.00

Место: тренажерный зал общежития № 4 МГТУ им. Н.Э. Баумана (Измайловский проспект, д.75).

Для прохода в общ № 4 необходим студенческий ПРОПУСК в МГТУ им. Н. Э. Баумана (QR-код для прохода в МГТУ в общ № 4 не действует).

Форма одежды участников – спортивная, в т.ч. спортивная обувь.

За участие в Первенстве все студентки получают: 4 балла (1 посещение + 2 доп. балла)

ВНИМАНИЕ: без паспорта здоровья участницы не будут допущены до соревнований; без пропуска они не смогут попасть в общ No 4.

Ответственный: Расторгуев Михаил Викторович m.rastorguev@bmstu.ru