13 апреля 2024, 10:00

Пиклбол

Впервые в МГТУ им. Н.Э. Баумана кафедра физического воспитания совместно с выпускниками Бауманки и МФСОО «Межрегиональная Федерация Профессионального и Любительского Пиклбола» проведет мастер-класс для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана по новому виду спорта – пиклболу.

Пиклбол  – это игра, сочетающая в себе элементы бадминтона, тенниса и настольного тенниса. Дополнительную информацию об этой игре можно узнать на сайте.

Основными целями «Межрегиональной Федерации Профессионального и Любительского Пиклбола» являются:

• развитие и популяризация пиклбола в Российской Федерации;
  • организация тренировочного процесса;
  • организация турниров.

Будем ждать всех заинтересовавшихся 18 апреля 2024 года в 12:20 в спортивном зале №1 СК МГТУ.

Студенты принимающие участие получают 4 балла (2 основных и 2 дополнительных).

Обязательна предварительная запись по ссылке.

Форма одежды – удобная спортивная. Обувь – удобные кроссовки с нескользящей подошвой. Желательно с собой иметь бутылку с водой.