10 октября 2023, 12:12

Поступающим в ВУЦ

С 16 по 21 октября 2023 будет проходить прием контрольных нормативов (КН) по физической подготовке для студентов, поступающих в ВУЦ (осенний набор 2023г.).

Контрольные нормативы по физической подготовке сдают студенты 2 — 3 курсов  — юноши основной и подготовительной группы здоровья, девушки основной и подготовительной группы здоровья (только поступающие в ВУЦ).

Студенты регистрируются через личный кабинет студента (с 11.10.23). Запись заканчивается за сутки до первого старта в этот день.

Регистрация на забег в день старта заканчивается за 10 минут до старта.

Студентам необходимо сдать следующие нормативы:

Сдача КН будет проходить по расписанию университета для пар: 10:00, 12:20, 14:05, 15:50. Для пар 8:15 и 17:30 сдача вне расписания. Студентам, необходимо показать регистрационной комиссии расписание занятий из личного кабинета (на правомерность записи).

При себе необходимо иметь следующие документы:

• пропуск (документ удостоверяющий личность с фото);
  • паспорт здоровья (действующий основной или подготовительной группы);
  • паспорт «Физической подготовленности»;
  • форму и обувь для занятий на улице.

Студенты 2 — 3 курсов, которые сдавали КН в мае 2023 года, для поступления в «ВУЦ» могут написать заявление о переносе результатов, сданных в мае 2023г. Сдать заявление в кабинет № 120, кафедры «ФВ», а также в период сдачи КН на стадионе «Бауманец» (преподавателям на регистрации). Это будет считаться основанием для переноса результатов КН, показанных в мае при прохождении конкурсного отбора в «ВУЦ», который будет проходить в октябре 2023 года. Для конкурсного отбора будут засчитываться лучшие  из показанных студентом результаты.

По вопросам обращаться к Ваниной Олесе Сергеевне — ustimenko-o@mail.ru,  тел. +7905545605